Пешеходная экскурсия "Святыни у Пречистенских ворот"

В День города Москвы Галерея Ильи Глазунова предлагает отправиться в интеллектуальное путешествие по старинным улочкам центра Москвы. Вы увидите древние святыни столицы и узнаете их историю. Не раз, оказываясь возле этих памятников архитектуры, вы даже не догадывались, какие интересные истории они хранят.

Экскурсии и путешествия 6+

Путешествие начнется у Галереи Ильи Глазунова и пройдет по улицам Волхонка и Остоженка. Основными точками маршрута станут храм святого Антипы на Колымажном дворе, Храм Христа Спасителя, бывший дом князя Голицына, церковь Илии Пророка в Обыденском переулке, древний Зачатьевский монастырь и церковь Спаса Нерукотворного Образа при Барыковской богадельни.

Участники экскурсии узнают не только о сохранившихся памятниках храмовой архитектуры, но и о тех, которые не дошли до наших дней. Рассказ экскурсовода будет дополнен редкими старинными фотографиями и гравюрами.

Поделиться:

929 дней назад
12 сентября 2021 15:00–16:00

Москва
г. Москва, ул.Волхонка, 13
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов